Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 220 м

Переехал в Красноярск не так давно, из-за работы, сам родом из Москвы. Там немалый процент людей слегка помешан на слежке за модой. Наверное, я сам немного этим грешен, да и должность арт-директора все-таки обязывает. С одеждой проблем не возникло, нашел пару отличных магазинов. А салон оптики, в котором можно подобрать очки (нулевки для имиджа, солнцезащитные) оказалось не так уж легко. Интересных моделей хватало, но настоящее качество отыскать никак не удавалось.
Нашел его именно у вас. Качество не хуже, чем в моем постоянном московском салоне, модели самые новые. В общем, это то, что нужно. Буду ходить только к вам.

Мы предлагаем Вам посетить один из наших салонов, чтобы стать участником акций "2 по цене 1" или "Скидка 50% на солнцезащитные очки Gino G.", с условиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте optica24.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов