Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 280 м

Недавно появились мушки в глазах и еще какая-то пелена. Слегка испугался и решил посетить врача. В нашей поликлинике друзья проверять зрение отсоветовали, и рассказали, что отличные офтальмологи есть в оптике Давыдов, и что оборудование у них самое новое. Решил провериться там, тем более, что одна из сети оптик оказалась буквально у меня возле дома. На специальном аппарате доктор очень внимательно проверил мое зрение, после чего сказал, какие очки мне подойдут. После покупки очков я будто заново родился, давно уже не видел все настолько четко. Спасибо!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Даниил, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов