DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м
Ansa написала 2 отзыва об этом месте

Время работы офигенное: сутра до позднего вечера,все современно и красиво, народу много,смотришь и понимаешь что ты не один такой.
На входе сразу бахиллы надевать нужно,это мне очень нравится, о стерильности и чистоте люди заботятся.
Очень вежливые приятные парни и девушки на входе все расскажут и подскажут по продаже абонементов, карт, цены интригуют.
В залах не жарко,все красиво и музычка веселая.
Всегда вежливый «ресепшн», что очень радует.
Красивые, позитивные тренеры.
Раздевалки сразу с туалетами и с душевыми.
Много интересных личностей.
Расписание дает право выбора весьма большое.

В раздевалках душевая маленькая, конечно.
Нет разовых занятий в клубе,только абонементы.
Мне совершенно не нравится проход через тренажерку на 1-м этаже в залы,те кто качаются постоянно отвлекаются на проходящих мимо.
Народу в тренажерке много постоянно, я даже не представляю как туда попасть позаниматься, всегда тусняк такой, что даже зайти неловко.
Не все, кто ведут занятия, сразу могут адекватно реагировать на косяки новичков-иногда это просто неприятно и пропадает все желание ходить именно к этому тренеру.
Недопустимым считаю во время занятий надменный тон тренера и копание в телефоне во время тренировки.
Не выбирайте тренера, у которого на вас нет времени. С другой стороны, если у тренера мало клиентов это тоже может быть не очень хорошим показателем.

Это лишь мое субъективное мнение заранее прошу пародну если что,не принимайте близко к сердцу.