DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

хожу не давно в Да Винчи. сравнить есть с чем, но я не ходила в какие то мега большие спортивные клубы, поэтому не могу сказать что в да винчи теснота духота и он маленький или не хватает тренажеров, нормальный такой клуб. С НЕ вежливостью НЕ сталкивалась. Когда пришла первый раз со мной прошлись по клубу и все очень подробно показал рассказал какой то приятный молодой человек с ресепшена . Раздевалка на мой взгляд обычного среднего размера. несомненный плюс это то что у них есть детская комната, можно придти с ребенком и за ним присмотрят и он может там поиграть пока мама занимается. Ни в одном другом клубе такого не знаю. Для меня лично плюс расположение. Я уже ощутила как удобно когда клуб рядом, и не нужно куда то ехать два часа по пробкам через весь город. Из плюсов конечно цена и состав тренеров фитнес программ. Я хожу индивидуально заниматься с Ксенией Братчун. Если вы действительно хотите похудеть и привести себя в форму , то она это сделает с вами. Как говорится цель есть преград не вижу. Для галочки заниматься у нее не получится. Я считаю что только так и ни как иначе должен заниматься тренер с вами. Причем я видела на сплите как она по разному подходит к по разному подготовленным своим подопечным. Очень чуткая и внимательная. Всегда "пятсот" раз спросит как ты себя чувствуешь как настроение и т.д. Но и как тренер сильная стоит только посмотреть на нее саму и понимаешь что она покажет как правильно сделать и сколько раз тебе надо сделать и какие упражнения. Я довольна тренером. Ходила к ней в другой клуб на тренировки групповые в бассейне, это была основная причина почему я пошла в Да Винчи когда узнала что она тут работает. Так вот о Да виничи. О плюсах поговорили. Из минусов отсутствие парковки. Есть места вокруг парка. На удачу, поставишь поставишь, нет так нет). Большой минус на мой взгляд это то что хаммам общий и там действительно не очень приятно пахнет затхлостью, даже не знаю почему. И я походив две недельке побывала там два раза а потом он сломался и по сей день((((( Этот факт меня печалит ОЧЕНЬ! что сауна сломана. Люблю я погреть косточки и расстройство что она не работает. Меня удивил душ. Он чистый это плюс. Но лейки душевые какие то странные они высоко очень и зафиксированы т.е. не снимаются. Получается что вода на тебя льется сверху во все стороны и ни как не отрегулировать ни направление ни высоту. И какие то символические шторки вместо дверей в душевых. Но это ладно мелочи жизни так нюансы как говорится.
Почините хаммам! ))
По моим ощущениям клуб на 4. Есть и минусы и плюсы как везде.