DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 650 м

Хочу обратиться к администрации клуба. Не забывайте, что ваша деятельность направлена на работу с клиентами, а в силу того, что конкуренты на каждом углу, глупо увольнять тренера, к которому ходит добрая половина посетителей клуба. Лично я продлила вторую (!!!) годовую карту исключительно из-за Фоминой Кати! Все мои знакомые, которых я привела в ваш клуб, ходят только к ней. Неважно, какие отношения у вас складываются внутри коллектива, нам это не интересно. Вам должно быть интересно как руководителю иметь в штате сотрудника, который приносит деньги. Уж поверьте, Катя именно тот кадр, из-за которого часть клиентов еще ходит к вам, в душные и маленькие помещения, в зал со сломанными тренажерами. Глупо, очень глупо. Очень надеюсь, что Катя будет работать где-то поблизости, потому что не пожалею денег и перейду в другой клуб. Самое верное решение, вернуть тренера и не тратить нервы ни себе, ни ей, ни клиентам. Не забывайте, что бизнес строится на сотрудниках, а не на ваших импульсивных решениях и обидах. Понятно, что незаменимых нет, но в данном случае народ будет уходить, т.к. привязанность и привычки работать с одним тренером будут превыше всего.