DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Ходила в Да Винчи чуть меньше года назад!
Может, я и не смыслю в современных фитнес-клубах или напрочь отстала от жизни, но, такое впечатление, что если рядом со мной не занимаются девочки в спортивных костюмах от Bogner, а раздевалки не соответствуют притязательному вкусу, то фитнес-центр г..но??? Так получается??? Просто, я всегда думала, что в такие заведения приходят пахать, дабы получить заветные результаты!
Мне лично клуб безумно понравился...да еще и за такие гроши!
Администраторы молодцы все!!! Очень компетентны в своем деле, ни разу ничего не перепутали, всегда приветливы и активны!
Ходили с подругой в утреннее время перед работой, народу практически не было, все тренажеры доступны! Сначала вертелись вокруг них, как краб с креветкой, не зная с какой стороны подступиться, но инструктор все объяснил, показал, рассказал!
На групповых занятиях тоже все ОК! Каждая девушка тренер индивидуальна и профессиональна! Время находилось для всех, показать, что именно неправильно делаю или приободрить, настроить на позитивный лад!
Раздевалки оснащены всем необходимым, за исключением шкафчиков для обуви.
Короче...если вы пришли тренироваться, а не делать selfie и искать пыль в углах зала, то это место действительно для Вас!