DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Ходила в этот замечательный клуб около 9 мес.
Со слезами на глазах, переезжая и прощаясь со всеми тренерами, так и не смогла его забыть. Эх:)
По существу:
1.Цены разумные. За такую стоимость глупо сравнивать его со Стронго и пр.
2. Имеется сауна, что несомненный плюс. Залы для групповых тренировок небольшие, но ни разу не видела ворчащих недовольных людей, уходящих с тренировок. Видимо, все тренируются на флампе, а не в зале:)
3. Да, есть недостатки. Маленькие раздевалки и пр. Но ведь вы приходите сюда чтобы работать над собой!! А не в салон, где вас за 100500 рублей оближут с ног до головы. Вы пришли добиваться результата, не так ли? Или ходить, осматривать пыль по углам, жаловаться на давку и тесноту? Хочется лучшего сервиса, пространства, внимания тренеров и т.д - привыкайте платить на порядок больше. Значительно. Это закон: чем больше вы готовы заплатить за услугу, тем внимательнее к вам персонал и больше привилегий. Акции и скидки - это для привлечения клиентов. И для студентов:)
4. Программы мощные (кто на групповые ходит), но вот Hot Iron подкачал - нет оборудования. И прежде чем говорить, что результата никакого и все плохо, стоит задуматься, что это не клуб вам дает хорошую форму, а вы сами ее создаете долгим и упорным трудом.
Тренера - замечательные, отточила мастерство идеального приседа и становой. Кардио -выше всяких похвал, полгода МТ и нет привычки, постоянная смена упражнений. Очень рекомендую!
5. Персонал - ну вот ни разу (!) мне не хамил. И переноса/отмены тренировок у них не было практически, что сейчас можно наблюдать во многих клубах. Может это мне так повезло?:) Срабатывает ведь принцип "как ты мне- так и я тебе".
6. Клуб маленький, это "минус".Есть в городе и огромные клубы - и у них те же проблемы с вентиляцией, тренажерами и пр. Это не совсем проблема клуба, просто люди всегда ищут, что подешевле, а потом удивляются, увидев толпы себе подобных в зале:). Для клуба это прибыль, а для вас урок, что стоит все же подумать, прежде чем брать самый дешевый абонемент, если хотите максимум комфорта при тренировках. Хотя летом до 12 часов дня в зале красота, тишина и свежесть:)