DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Хочу рассказать о своем впечатлении о данном заведении. УЖАС!!! УЖАС!!! И ЕЩЕ РАЗ УЖАС!!! Была там совсем недавно и что меня побудило приобрести акционную карту на месяц с депозитом??? Видимо я, как и многие, повелась на "халяву") А как оказывается, все таки скупой платит дважды, как ни крути!!! В общем в этот депозит, как рассказывали входят некоторые услуги клуба, в том числе и фитнес бар, что и было мне интересно, т.к. другие их услуги мне не требуются. Но по факту в баре на свой депозит я не смогла приобрести ничего, т.к. цена там на товар, после введения этих карт, выросла в РАЗЫ!!! И гораздо дешевле купить карту в другой фитнес клуб и необходимый товар фитнес бара в магазине за углом! Места там очень мало, а народа уж очень много!!! А еще меня возмутила грязь и пыль практически везде! Администраторы грубые хамы, а те, кто предлагает купить карту и двух слов связать не могут! Но это все лирика! Главное, что там дурят посетителей с этим депозитом!!! И вообще, сходив к ним пару раз я узнала, что очень скоро клуб будет закрыт... И вот я думаю, а как же наши карты...., т.е. мы покупаем карты в клуб, который в скором времени закроют?!!! Ну в общем я очень пожалела, что вообще туда зашла, но очень рада, что купила карту только на месяц!!! Хотя и этих денег очень уж жалко для такого уровня заведения!!! Более ни ногой!!!

• Где вы узнали что клуб будет закрыт? поделитесь секретом если не жалко.

• Не жалко конечно) Сказали мне об этом клиенты клуба! Оказались среди них и мои знакомые) И к тому же они точно такого же мнения!!! Очень ждут когда закончится действие их карт!

• Какая наглая ложь!!! Вам должно быть стыдно, а вы знаете, что клевета это уголовно наказуемо! Начту с фитнес бара, цены там не поднимали! Вам могут эту информацию потвердеть посетители клуба и администрация! В клубе ЧИСТО! ХОТЬ РЕВИЗОРРО с ПЯТНИЦЫ НА ПРОВЕРКУ ПРИВОДИТЕ! И депозитные карты: созданы для того что бы не носить собой наличные деньги. Это неудобно! покупаете депозитную карту с определенной суммой, вам выдается браслет, и вы просто рассчитываетесь с помощью браслета, очень удобно, на мой взгляд. В клубе проводят опрос на сколько посетителям интересна данная программа и какие у них есть пожелания. Ну самое злостная и лживая сплетня от ЭКСПЕРТА simo¬nova¬a198¬6, что клуб закрывается, клуб работает и будет работать, мало того расширяется, специально для этого построили еще одно здания, рядом с клубом.

• Ой, ой, ой!!! И что же за истерика у Александровны??? Неужто кто то из руководства клуба скрыт под данным именем??? Я говорю лишь то, что мне известно! И об этом говорю не только я, но и многие клиенты клуба! Мнение негативное не только у меня, но и у всех!!! Повторюсь, ВСЕХ моих знакомых, которые посещали данное заведение!!! Мое впечатление таково!!! И оно абсолютно адекватно! А вот по поводу ревизорро хорошая идея! Данное заведение уж точно не пройдет проверку. А о том, что клуб расширяется уже я слышала полгода назад, только вот все это слухи!!! Я искренне желаю клубу процветания и улучшения качества обслуживание, но мое впечатление таково! И я имею на это полное право!!!

• Тупой и истеричный отзыв

• Администраторы точно достаточно вежливы, не счет грязи- нет, это не правда. В сауне запах стрёмный, душевые не удобно расположены, кондиционеры плохие, раздевалки маленькие это да. Но цена соответствует. А депозит вообще не использую. Ребенка привожу, так это в стоимость годовой входит. Какой клуб Вы посещаете теперь? Он устраивает ?

• Откровенно лживый отзыв. Занимаюсь в Да Винчи второй год, но грязи и хамов не видел ни разу.)