DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Для тех,кто не зануда,понимает что нужно именно ему - его телу и настроению, ценит работу других людей - место, как говорится "само то!". За такие деньги я считаю и обслуживание на ресепшене, и место для подготовки к тренировке, то бишь раздевалка, и трен.зал, и комнаты групп.занятий и пр.,что есть в клубе, ОЧЕНЬ хорошо. Если в общем посмотреть, то положительного больше,чем отр-го (без преувеличения). Для меня "не очень" было, когда на бег.дорожке переходишь на быстрый режим - режим бега,у меня он был примерно 8,5 км./ч., при каждом шаге - трясётся табло дорожки. Думала в конец её сейчас добью - угроблю инструмент... Но всё хорошо закончилось.
В других фитнес-клубах - даже "элитных" при большой территории самого зала групп.занятий во время тренировки (да,и после..), мягко говоря, пахнет натурой человеческой. Здесь же всё проветрено.даже намёка нет. В трен.зале такая же ситуация. Это, кстати, большой плюс Да Винчи.Потому что есть люди сверхчувствительные к запахам,а это может стать огорчительным и даже печальным препятствием для занятия спортом.
Хороший Ф-К - я бы сказала на высоком уровне по сравнению с другими. Атмосфера - нормальная,комфортная,нет скованности.Хотя я пока ещё немного скромничаю поупражняться на тренажёрах.Ну,это впереди.
Из субъективного - близко к дому,что очень удобно.
Хаммам - качественный,ничего не скажешь.мне нравится. Это неотъемлемая часть ф.-к.
Девочки-инструкторы - внимательны, доброжелательны, всегда улыбаются, ЗДОРОВАЮТСЯ, в хорошем настроении, что не мало важно для атмосферы группового занятия. Для меня,как человека не всегда приветливого это положительно сказывается. От них я заряжаюсь полож.энергией. Спасибо Люде, Тане, Ксении, девочке,которая заменяла Лену Громову 25мая на Power mix. Ай, молодцы!
Поверьте, читающие и пишущие тут, есть с кем и чем сравнивать. Тем более,что девочки не просто прошли курсы ф.-инструктажа,но и имеют достижения. Так что - решать только Вам.
Спасибо всем работникам клуба!
Удачи!