DAVINCI

• Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м
mr. ti написал 2 отзыва об этом месте

Сколько можно то!!!

1) В раздевалке (мужской) дышать не чем, духатень дикая.

2) В душе с водой проблема, то холодная, то кипяток. Обожгусь же)

3) Уборщиц своих угомоните, постоянно тусят по мужской раздевалке, на своём что то говорят (не по русски), а возможно и комментируют моё прекрасное тельце. Лично меня напрягает, когда ты после душа и под твоей ногой швабра шурует.

4) Персонал на ресепшене не всегда приветлив, бывает и ждать приходится пока поболтают. Постоянно происходит обновление, каждый месяц новые лица.

5) Очень часто дают ключи от кабинок, которые расположены рядом с кабинками других клиентов, приходится ютиться на маленьком пятачке и тереться друг об друга. Почему не давать ключи так что бы распределить всех посетителей по всей площади раздевалки? Зачем сосредотачивать всех плотными кучками?

Доброго времени суток. Благодарим за отзыв.
Вопрос о "дикой духатени" и решении данной проблемы будет вынесен на обсуждение в ближайшее время.
Касаемо воды в душе. Проблема распространяется на все кабинки, либо на какие-то конкретные?
"Постоянно тусят в мужской раздевалке". Хотелось бы уточнить, они просто ходят туда-обратно и ничего не делают?
Мы заботимся о чистоте в раздевалках, поэтому работницы вынуждены находиться там в определенные промежутки времени.
С персоналом обязательно будет проведена разъяснительная беседа!
Возможно, дают ключи таким образом, потому что уже нет возможности распределить клиентов равномерно. Однако, так или иначе, ваше замечание будет учтено. Большое спасибо!
Мы очень ценим тот факт, что вы являетесь нашим клиентом!

• В точку!!! Придёшь с подругой - дадут кабинки по разным углам (нефиг болтать, когда переодеваетесь), а как одна - так с кем-нибудь по соседству.. Чтоб локтями стукаться.
    Уборщицы очень старательные, помоют вокруг тебя, пока стоишь на одной ноге натягивая колготки на другую .. Или в зале, пока со штангой приседаешь, или на тренажёре.. Надо помыть вокруг..

• Ой, так во многих залах, видимо. Как старательно уборщица возюкает вокруг меня моющим пылесосом, когда я, например, делаю гиперэкстензию. Видимо, с меня что-то сыпется, раз не отходит))

• боюсь представить, что с меня при приседе сыпется ...🙈

• с 5 пунктом солидарна! Есть такой грешок за ними)

• Доброго времени суток. Благодарим за отзыв.
    С персоналом обязательно будет проведена разъяснительная беседа!
    Мы очень ценим тот факт, что вы являетесь нашим клиентом!