DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м
Less_ka написала 3 отзыва об этом месте

Вот надоело уже...честное слово...Стараешься сам,как честный и порядочный гражданин, соблюдать все ваши правила- на тренировки-обязательно записаться, позвонить, отменить если нужно. Но до Вас же не дозвониться! Час,два...то скидывают,то включают автоответчик...а потом на занятиях удивленные лица,почему так много народу и не хватает оборудования?! Да потому что я приду в любом случае тогда-записали меня или нет. Потому что не хочу из за ваших ленивых администраторов пропускать тренировки! Посадите тогда отдельного человека на телефон,раз администраторы совместить одновременно два дела не могут,подать ключик и тут же ответить на звонок!Сайт время от времени тоже не работает,либо просто не записывает.

Доброго времени суток.
Большое спасибо за оставленный отзыв. В данный момент запущен процесс организации call-центра и в скором времени Вы сможете без каких-либо трудностей записываться на тренировки по телефону.
Что касается работы сайта.
На сегодняшний день сайт не работает, так как создаётся абсолютно новая версия web-страницы. Однако, когда он начнет функционировать в полном объеме, запись будет осуществляться только по телефону. Как показывает практика, именно такая механика записи наиболее приемлема.
Благодарим Вас за понимание и приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
Мы очень ценим тот факт, что Вы являетесь нашим клиентом.
С уважением, Администрация.

• Доброго времени суток.
    Что касается работы сайта.
    Мы очень ценим тот факт, что Вы являетесь нашим клиентом.
    С уважением, Администрация.