DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Неплохой фитнес за небольшие деньги, просторная раздевалка, большой выбор групповых занятий, но за время посещения, почти 2 года, не умение руководством центра слышать клиентов приводит к потере этих клиентов :) Просьбы, даже прямо скажем крик души оставить любимого инструктора Марину Мордован услышаны руководством небыли и теперь Марина ведет занятия в соседнем клубе Гараж, радует ушедших в след за ней бывших клиентов Давинчи.

• К сожалению, не всегда сотрудник и работодатель могут достигнуть взаимопонимания на все 100% , а именно такой процент понимания дает гарантированный результат и положительно сказывается на спортивных достижениях наших посетителей. Мы очень рады, что у данного тренера все хорошо складывается на новом рабочем месте, и что ей удается радовать своих подопечных. Надеемся, что Вы по достоинству сможете оценить наш обновленный тренерский состав, и останетесь в рядах посетителей фитнес центра DAVINCI. В любом случае, спасибо Вам за отзыв и за столь положительную оценку нашей общей работы. Мы стараемся становиться лучше изо дня в день для Вашего комфортного пребывания в нашем фитнес центре.