DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Являюсь клиентом почти год. За это время к сожалению все становится постепенно не так радужно как было с началом переезда в новое здание. Групповые занятия сведены к минимуму, особенно в выходные, в тренажерном зале ходят безинициативные дежурные тренера, которые по большей части ржут "беседуя "с коллегами, однажды я даже слышала как тренер сматериля , видать совсем забылся в разговоре кто он и где. ..А однажды прямо при входе слышала как тренер по деткой борьбе по телефону с кем то возмущался "вот набрали мешков как они заниматься то будут "...занавес. ... про неработающие периодами телефоны и сайт в наше то время я уже промолчу, много писали .из плюсов :бюджетненько, действительно хорошие массажисты и тренера групповых, доступная сауна.

Что касается сайта, он в разработке. Запись сейчас работает на следующие два дня. В любом случае, спасибо что не остаетесь равнодушны к нам и нашим проблемам!

С уважением, Администрация!

• Добрый день! Спасибо за информацию, мы написали Вам в личное сообщение! Опишите пожалуйста, кто и что сказал. Мы обязательно разберемся!

С уважением, Администрация!