DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Ну сказать что я в тихом шоке - не сказать ничего...
Ходила месяц, индивидуально занималась с тренером Ксенией. Ксюша - молодец, умница и отличный человек и мастер своего дела.
Но больше не пойду.
Приехала сегодня, мало мест на парковке на территории, за забором не встаю, так как раз в меня уже чуть не въехала проходящая машина - занесло. Появилась парковка для персонала. Встала рядом (!) , никому ничего не перекрыв. В раздевалке понимаю, что забыла обувь. Возвращаюсь. Меня подперла другая машина. Водитель- девушка (см.фото - БЛОНДИНКА) на мою просьбу убрать машину на верхних нотах сообщает, что это парковка для персонала и т.д и т.п.
Я говорю, что я не нахожусь на этой парковке, и на каком основании таким тоном она, сотрудник, разговаривает таким тоном, с клиентом?
На что просто получаю чудесный ответ - ПАРКУЙСЯ (НА ТЫ) ЗА ЗАБОРОМ, НАМ ТАКИЕ НАГЛЫЕ (!!!) КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ (ц)
Я в шоке. Говорю, что обращусь к руководству. Мне Блонда заявляет, что сейчас приведет юриста ( не убирает авто). И приводит с черного входа мадам бальзаковского возраста, которая начинает ну просто орать- ты что не видишь, видишь, где стоишь ? Представиться отказалась .
На вопрос почему она так позволяет себя вести, мне ответили - та-дам!! НАМ ТАКИЕ КЛИЕНТЫ НЕ НУЖНЫ.
Пошла забирать вещи, сообщила директору по фитнесу, обещали как то разобраться, конечно. А две дамы - сотрудницы ( в рабочее время, судя по всему) весело скакали вокруг автомобилей, и жаждали продолжения разборок.
Тут уж нервы не выдержали, и пообещала я им того самого принца, который на П начинается и на Ц заканчивается, обозначив это известной в народе символикой.
Автомобиль свой интеллектуалка, конечно отогнала, в догонку они мне кричали , что типа : "перезанималась,да? " На сим и расстались.

Ну собственно, ходили мы вдвоем, по десятке за месяц оставляли. Жаль, конечно, что с Ксенией не получится заниматься, но пока я не получу личных объяснений от руководства, расстаюсь с Да Винчи.
У самой сеть филиалов в услугах. Специфику знаю. Ну закончу тем, чем начала - сказать что я в тихом шоке - не сказать ничего...
Одну звезду за Ксению, Для объективности заеду, зафотаю парковку

• Совсем обнаглели.... Никогда особого уважения у персонала к клиентам зала не было , но это уже прям ни в какие ворота😳 да и вообще слава богу эта ситуация уберегла вас от этого зала:)) рядом кстати есть места ни чуть не хуже, а даже намного лучше:))

• Здравствуйте, superuti. Приносим свои извинения за данный инцидент. Осуществлен ряд разъяснительных мероприятий. Вопрос по ограждению парковки был пересмотрен (столбики ограждения убраны). Для нас очень важен каждый клиент и его комфортное пребывание в нашем фитнес центре. Будем рады видеть Вас на тренировках!

• Абсолютно правильно вам сказали, из-за таких как вы на этой парковке часто создаются аварийные ситуации, ставите машины как попало. Я сама клиент этого клуба и всегда поражаюсь- куда смотрит руководство! Устроили проезжую часть а не парковку. Я бы увидев табличку "место парковки персонала" никогда бы там не встала, но.....видимо не все такие как я. А руководству- вместо того чтоб извеняться надо навести порядок на парковке.

• Еще раз поясню, я НЕ стояла на парковке для персонала. И, согласна с Вами, никогда бы не встала, тем более она была огорожена, и доступа туда не было. В любом случае, тон персонала был недопустим.
    Судя по всему, я полагаю, что Вы - один из участников конфликта, с которым была проведена воспитательная беседа, а не клиент.

• Обнаглели совсем! Кто такие цари? Работники Давинчи! Клиенты это ваша з.п. ,которой скоро не будет. Потому что все сбегают с этого клуба. Спортзалов полно. Во всех приветствуют и уважают. А тут хамло одно.

• Быдло какое. И тупость такая порождает. Если за клиентов не держатся, значит скоро закроются. Оштрафовать таких сотрудников!!!

• Ооо, "чудо" быдло клуб