DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Не писала ранее отзывов только потому, что просто не с чем было сравнить, никак не могла определиться, что есть «нормально и приемлемо», а что «не нормально» для подобных заведений, но посетив парочку других залов у меня сложилось окончательное мнение по поводу DAVINCI.
Итак по порядку:
- Расположение. Меня устраивает, даже прикольно, что на территории парка.

- Гардероб. Не таскаться с верхней (зимней) одеждой по всему зданию это +

- Администраторы. Каких-либо проблем с ними не было, их много, работают быстро. НО продажа новых карт и т. д. и т. п. связанное с кассой, производится ооочень медленно. Какие-то постоянные проблемы с программами и оргтехникой. Стоять в очереди по полчаса, притом, что перед тобой 2 человека и они всего лишь пытаются купить карту. Это пипееец! Порой такой тормоз в работе и такие очереди, что оплачиваешь занятие уже, когда идешь домой, хотя это не правильно.

- Раздевалка. Просторная, но шкафчики — жуть, в плане ширины. А то, что дают еще и нижние - жуть в двойне. Если у мальчиков такие же то, как они там своими широкими плечами друг о друга трутся в час пик... О__о ….пффф.. :р

- Тренажерный зал. Очень большой, с отдельной кардио зоной. Тренажеры порой совсем уставшие, и скрипят и хрустят. Но постоянно вижу, что их обслуживают и подкручивают и т. д. Постоянно их передвигают туда сюда, хотя, наверно, это к лучшему, пытаются оптимизировать пространство. Много повторяющихся тренажеров, что в общем-то хорошо, в дневное время я ни разу не стояла в очереди, всегда есть чем заменить. Минус: Одна стойка с мелкими гантелями, на которой никогда нет с 2х до 4х кг, т. к. их утаскивают дамочки, которые потом сидят на ковриках и чешут языки друг с другом, вместо того чтоб заниматься. Плюс: Много стоек с блинами и почти всегда всё на месте, т. к. тренеры сами развешивают за теми, кто не знает правил. МОЛОДЦЫ! В других залах мне приходилось ходить кругами чтобы найти нужный вес.

- Тренеры. Молодые. Красивые. Пафосные. =))))) Да, не подсказывают, если кто-то что-то делает не так и хихикают между собой. Ребята, надо быть ближе к людям =) НО ни разу я не видела, чтобы кому-то отказали в помощи. Не бойтесь спрашивать, а если вы совсем чайник, то не совсем уж нищеброд, если есть деньги на клубную карту, не уже ли не сможете найти денег хотя бы на пару занятий с тренером, чтоб вам подробно все показали и рассказали. А им есть, что рассказать, в их профессионализме мне сомневаться не приходилось.

- Солярий. 20 рублей 1 минута — вы серьезно? Во всех салонах по близости — 14-16р. В Колизее — 16р. У вас только для членов клуба и так дорого. =( К тому же его не убирают после каждого клиента, т. к. взяв жетончики, можно сходить в любое время в этот день и никто не следит.

- Стоимость. Годовая карта за 5000 — круто. Снизили стоимость тренировок - это хорошо, а 900р. это грабеж.

- На групповые ходила 1 раз — не понравилось. Сильно долго расписывать «почему».

Пожелания:
- разберитесь с программой и компами.
- поставьте еще одну стойку с гантелями для девушек
- поменяйте шкафчики в раздевалках, ну очень не удобно.
- солярий дороговат.

• Добрый день, Ms.C­orba­n! Спасибо Вам за неравнодушие к Нашему фитнес центру и положительный отзыв, мы рады Вас радовать. Обязательно возьмем во внимание все ваши замечания! Будем рады видеть вас на тренировках!