DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Хожу в Да Винчи два года, но купив новый абонемент на третий год, думаю о его возврате. Карт продали очень много, наполняемость клуба дикая. И при этом добавили кабинок в раздевалку, а групповые занятия сократили до минимума, уволили отличных тренеров по причинам, не связанным, по мнению клиентов, с качеством их работы. Про тренажерный зал и качество обслуживания в нем сказать не могу, но вот те, кто посещал групповые направления, очень разочарованы. Убрали отличного тренера по йоге, тренера по пилону и экзотику, силовых тренировок осталось мало. Записаться невозможно, так как запись полная постоянно. Еще май месяц, в клубах людей битком, а расписание летнее - по минимуму.

Уважаемая, vvv_­tati­ana!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренерами Лебедевой Евгенией и Норышевым Евгением). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI и не отменяем занятия по "Pole Dance", наше руководство приняло решение открыть платную, как профессиональную, так и любительскую секцию по "Pole Dance" и "Полотнам", те кто является нашим клиентами, получат скидку!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Уважаемая, vvv_­tati­ana!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Всмысле какую скидку!??!? вы там совсем нюх потеряли??? направления входящие в карту вы не имеете права делать платными!!!

• а кого по йоге убрали? Марину? А то все собираюсь снова пойти, как отзывы почитаю - все желание пропадает ((( А платными уже делали часть направлений, которые входили в карту, не знаю, сохранилось ли это, на сайте фиг поймешь (забыла, как это называется, продвинутые занятия, что ли), так что это уже традиция.

• Да, делали платно некоторые занятия - профи. Сейчас профи нет. Но там была возможность ходить на бесплатные. Хоть какая-то возможность. А теперь полностью пилон перевели на платную основу и цена как в любой другой студии, скидка для клиентов клуба 25 рублей за занятие вообще не существенная. Марина Мордован давно не работает не по своей воле, так же как и Норышев, Лебедева. Многие, к кому ходили на занятия.

• да, точно, профи! Я из-за них перестала ходить, потому что они были не то, что мне надо (не из-за денег, а именно сами занятия), зато шли в то время, когда я могла ходить (собственно, для чего и абонемент брался), на аналогичные в другое время не не успевала, в результате смысла в абонементе вообще не стало.
    А Анна Ошенберг и Суходолец остались по йоге, не в курсе?

• Анна точно работает, а вот про Леонида не знаю. Можно на сайте в расписании посмотреть.

• Да посмотрела, там все такое неудобное ((( вроде не нашла. Хорошо, что те, кто тебе нравятся, не в одном клубе работают, можно и в другом месте к ним ходить.

• спасибо