DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Добрый день! Ходим с подругой в данный фитнес центр примерно с октября. До нового года всё было отлично, в раздевалке в вечернее время было свободней, на занятия было проще записаться, инвентаря всегда хватало (не приходилось ждать пока закончит тренировку другая группа что бы взять у них бодибары) конкретно это касается занятий ABS и ABL во вторник и четверг в 20:30. Ходим в зал в основном только из за этих занятий ( т.к устраивает время) Вы напродавали абонементов, а инвентарь кто будет докупать? Как я понимаю, на эти занятия большой спрос, даже если я запишусь раньше кому то все равно не хватит места. В последнее время стало сложно попасть на эти занятия.
Слава богу уже весна и можно открыть окно, раньше же дышать было нечем!!!
В плане чистоты все отлично за это 5+!
У вас есть пустые шкафчики в начале женской раздевалки, сделайте их пожалуйста, в 20:00 в раздевалке не протолкнуться!! Приходится переодеваться плечом к плечу :))) 😞😞
Записаться на занятия с телефона не возможно! Не уменьшается страничка с информацией о количестве человек! А по телефону порой бывает я звоню по пол часа, ну нет у меня иногда возможности записаться с компьютера.
Будем надеятся что вы нас услышите и примите к сведению данную информацию, не хотелось бы менять зал из за таких моментов.
Персонал у вас приятный и отзывчивый! Им тоже 5+:)

• Да они бабки сняли больше их ваще ничего не волнует самый отхожий клуб в красноярске ...
    и дальше продолжают обманывать клиентов!!!