DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

От руководства сейчас могут набежать люди, повышающие рейтинг клуба. Но косяки клуба остаются косяками.
Самый серьезный косяк для многих из нас - это то что карты клуба нам стали просто не нужны. За долги годы тренировок мы нашли своего тренера и свою программу, которая повышает наше здоровье и улучшает настроение.
Я бы еще поняла, если приняли нового тренера или заменили бы нам занятия на другого тренера в том же стиле. Латину убрали совсем. В йоге сменился тренер кардинально. У Анны совсем другой подход к йоге, у нее своя аудитория. Это не замена, это тоже самое, что убрать ABL и вместо него поставить стрейчинг, разница примерно такая же. У Марины всегда полные залы, даже в рабочее время желающих было больше, чем мест.
Сейчас мы, постоянные клиенты клуба выяснили, что на наше мнение наплевать. Не сработались они, а пострадали мы. Увы. я вряд ли буду продлять карту и советовать другим с таким отношением. Надеюсь, что руководство одумается.

Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренером Мариной Мордован). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI, и в знак уважения руководство фитнес-центра предлагает всем, кто принял решение отказаться от членства в DAVINCI по причине отказа администрации фитнес-центра от услуг Марины Мордован, в течение недели (с 17 февраля по 24 февраля включительно, в часы работы центра), вернуть остаточную стоимость абонемента. Для этого необходимо обратиться к администраторам фитнес-центра.

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Я в клубе почти с самого открытия. Поменяла кучу тренеров и различных тренировок. И теперь достойный ответ - не нравится валите! По договору мы правы. Я знаю, что Вы вправе юридически сменить тренера, но что Вам не нужны клиенты - это показатель. Я думаю, тех кто задумался над покупкой абонемента прочитает, что фитнес клуб может творить что хочет - убирать тренеров, программы, независимо от их востребованности и не прислушиваться к мнению большинства.

• Мы будем очень рады, если вы примете решение остаться в нашем клубе!:)

• если меняют тренера, то вы в праве вернуть карту.

• И кроме этого ничего сказать не можете? Получается, если я остаюсь в клубе, то хожу на пару программ к вам, потом еще в другой клуб?
    И очень неприятно, что в книге отзывов в контакте наши отзывы чистят. Удаляют все неугодное.

• о каких ПЕРЕСТАНОВКАХ вы говорите????
    выкинули самого мощного тренера а вместе с ним и кучу направлений!! по простонародному это кидняк! даже безотносительно персоны Мордован ! Вы нас обманули! предложили кмплекс услуг а как только набрали денег сразу стали урезать их!!!