DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Вокруг увольнения Марины Мордован истерика, как выразился один из предыдущих комментаторов, потому что тренер отличный - и дает программу хорошую, и за качеством выполнения упражнений следит, что лично для меня (и, очевидно, не только, как я могу предположить по толпе всполошившихся клиентов) очень важно, и как человек классная, ходить к ней приятно. Было. Очень странно для меня, что любящих Марину клиентов большинство, но руководство принимает во внимание мнение не их, а ратующего за пунктуальность меньшинства. Как показывает практика, опять же не я одна выбираю не просто направление тренировок, а, простите за тавтологию, тренера. Да, есть и другие хорошие тренеры здесь, но это другие направления. Если написавшая ниже отзыв девушка из-за опозданий перестала ходить к Марине на занятия, непонятно, зачем ей еще захотелось требовать ее увольнения, и не менее загадочно, зачем такой финт администрации, учитывая тот факт, что залы у Марины полные всегда. И да, вопрос актуален - почему бы, например, не сделать в расписании тренировки по некоторым дисциплинам 1,5 часа вместо 50 минут. Ну или проводить занятия в том зале, где после марининых других следом нет. Я такого не встречала, чтобы за качественно отработанное сверх положенного время увольняли человека. Очевидно, учитывая эти вышеописанные и недавно произошедшие рокировки с кадрами, у администрации другое мнение, но раз так - хотелось бы услышать членораздельно сформулированную их позицию на этот счет, а не "Ну так решили" или "Не будем раскрывать кухню, так получилось", авось хватит сообразительности понять. Короче, заканчиваю длинные рассуждения и, резюмируя, скажу - неравноценность репрессий по отношению к тренерам (опоздание и длинные тренировки/выложенные фотки клиентов) продолжает удивлять.

Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренером Мариной Мордован). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI, и в знак уважения руководство фитнес-центра предлагает всем, кто принял решение отказаться от членства в DAVINCI по причине отказа администрации фитнес-центра от услуг Марины Мордован, в течение недели (с 17 февраля по 24 февраля включительно, в часы работы центра), вернуть остаточную стоимость абонемента. Для этого необходимо обратиться к администраторам фитнес-центра.

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Вот именно поэтому никогда не приобретаю годовые карты, максимум на три месяца. Дабы не зависеть от фантазий какого-нибудь руководства. Не понравилось - развернулась и ушла. А Маринка супер!