DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Уволили лучшего тренера.Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам, я хожу в клуб 3 года и все из-за Марины. Искала такого тренера не один год, Администрация не только не дорожит персоналом но и наплевательски относится к своим клиентам и заметьте именно постоянным клиентам. Администрация полностью некомпетентна.

Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренером Мариной Мордован). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI, и в знак уважения руководство фитнес-центра предлагает всем, кто принял решение отказаться от членства в DAVINCI по причине отказа администрации фитнес-центра от услуг Марины Мордован, в течение недели (с 17 февраля по 24 февраля включительно, в часы работы центра), вернуть остаточную стоимость абонемента. Для этого необходимо обратиться к администраторам фитнес-центра.

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!