DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Уже не в первый раз Да винчи плюет на своих клиентов. Сегодня уволили лицо клуба и любимого многими тренера Марину Мордован (по причине того, что продолжительность ее тренировок на 10-15 минут дольше, чем положено по расписанию!). И никакой реакции на возмущение клиентов, многочисленные подписи, бесконечные просьбы. В этом клубе больше нет занятий (в качественном варианте): ЙОГА и БЕЛЛИ-ДЕНС.

Оксана, добрый день!
Спасибо за ваш краткий и эмоциональный отзыв, пусть и с одной грустной звездочкой. Будем рады видеть вас в DAVINCI и надеемся, что вы найдете себе тренировки по душе!

• Как уволили??????? Я болею, и уже 2 недели не хожу на йогу.
    Они что совсем не в своем уме???? На таких тренерах и держатся фитнес-клубы.
    Очень жаль(((((

• Уважаемые клиенты семейного фитнес-центра DAVINCI!

Мы благодарим Вас за неравнодушие к жизни Центра и активную жизненную позицию. Напоминаем, что каждый обладатель карты DAVINCI имеет право на пользование всеми услугами семейного фитнес-центра согласно условиям договора. Решение, влияющее на кадровую политику, всегда остается на усмотрение руководства, это предусмотрено договором с каждым нашим клиентом (п 3.3. правил посещения семейного фитнес-центра «DAVINCI»: Администрация вправе поменять заявленного в расписании инструктора и вносить изменения в расписание групповых занятий в любое время).

Мы видим, что часть клиентов недовольна текущими кадровыми перестановками в фитнес-центре (а именно — окончанием контракта с тренером Мариной Мордован). Безусловно, мы ценим мнение каждого держателя карты DAVINCI, и в знак уважения руководство фитнес-центра предлагает всем, кто принял решение отказаться от членства в DAVINCI по причине отказа администрации фитнес-центра от услуг Марины Мордован, в течение недели (с 17 февраля по 24 февраля включительно, в часы работы центра), вернуть остаточную стоимость абонемента. Для этого необходимо обратиться к администраторам фитнес-центра.

• Оксана, добрый день!

• Присоединяюсь к Оксане и всем, кто покупал карты в ДаВинчи с целью посещать занятия у Марины Мордован. Йога, стрейчинг, пилатес - старалась ходить к Марине. Неужели нельзя было выделить 1,5 часа на ее занятия?

Эффективных Вам тренировок и весеннего настроения!

• ты смотри-ка они ещё и издеваются!!! надеются они... вам (не сильно уже уважемый) клуб прямо говорят верните лучшего и единственного тренера (который не сидит или праздно шатется во время тренировок как остальные, а РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ!!!!) в клуб!! вы что не понимаете?? ваша репутация ничего не стоит уже? или на коллективный иск хотите напороться???

• Полностью присоединяюсь, я хожу в клуб 3 года и все из-за Марины. Искала такого тренера не один год, Администрация не только не дорожит персоналом но и наплевательски относится к своим клиентам и заметьте именно постоянным клиентам. Кроме того вечные проблемы с вентиляцией в клубе . Администрация полностью некомпетентна.