DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

В клубе занимаюсь не первый год, начинала ещё в старом здании. Мне все нравилось: и залы, и тренеры, и местоположение. Немного напрягал тот факт, что на групповые занятия было не просто записаться из-за достаточного количества желающих. В последнее время, в связи с тем, что клуб стал продавать годовые карты чуть ли не даром, записаться на занятия стало вообще невозможно. У меня карта теперь лежит мертвым грузом - что она есть, что её нет. Вечером на пиковое время стоит две тренировки: силовая и танцы. Ужасно этот факт расстраивает. Хочу уйти из клуба.

Уважаемая администрация, я уверена, что не я одна этим фактом недовольна. Вам стоит принять меры, а не продавать карты по копеечным ценам, не давая при этом возможности ходить на занятия.

Оксана, добрый день!

В пиковое время у нас проходят занятия сразу в четырех залах для групповых тренировок. Вот расписание в качестве доказательства :) - http://davinci.fit/shedule...... Скоро можно будет вовсе никуда не звонить, а просто записаться на интересующее занятие онлайн. Здесь все просто, понятно и без лишнего ожидания!

Мы работаем над тем, чтобы фитнес стал качественным и доступным для красноярцев. Мы модернизируем свою работу ежедневно, чтобы вам было удобнее оставаться с нами.

Обязщательно напишем вам, когда заработает эта функция!:) Мы всегда рады обратной связи!

• Оксана, добрый день!

• Это получается если я куплю годовую карту, то могу и не попасть на занятия? Я правильно поняла?))