DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Давно занимаюсь в этом фитнес-центре.
Плюсы:
-новый зал очень просторный
-дружелюбный персонал (только женщины в гардеробе позволяют переходить с клиентами на "Ты" и не всегда здороваются-это минус. Но фиг с ними ))
-радует количество тренажеров .)
-в зале не жарко и не холодно-это прям очень радует.

А теперь нытьё и минусы)
- почему вы сделали столько кабинок в раздевалке, так близко друг к другу? Это же издевательство над клиентами. Зачем их делать в два ряда???? Люди же переодеваются рядом со своими кабинками, а для этого нужо место, что бы не тереться друг о друга.. Фу :(

-И перестаньте уже продавать такие дешевые карты, ну пожалуйста. Скоро в тренажером зале будет непродохнуть. :(
-плохо, что стойку для грифов перенесли, а грифы-нет. Приходится тащить 15-20 кг через пол зала.

-тренеры не обращают внимание на новичков в зале. Я понимаю, что занятие с тренером-это отдельно от карты и тд, что это за отдельную плату. Но не все же понимают, что не безопасно заниматься без тренера, когда нет опыта. Тренеры должны следить за безопасностью в зале.
Когда я к вам только начала ходить, у вас был другой тренерский состав, было видно, что тренеры обращали внимание на всех новеньких, а не только на тех, кто им платил.
Когда человек только начинает знакомиться с залом, то часто стесняется спросить что-то, не понимает, что без тренера заниматься травмоопасно. Если бы тренеры сами проявляли интерес к таким людям, то уверена, что было бы больше довольных клиентов, чувствующих заботу о себе и желающих получить индивидуальные занятия.
Я не говорю о том, что тренер должен бесплатно составлять программу. Но элементарно поправить того, кто неправильно выполняет упражнение, или помочь с тренажером, когда у новичка затруднения, это же не сложно.
НО если подойти к тренеру и попросить помочь (я пару раз не могла найти нужные блинчики))) -никогда не откажут. Всегда с улыбкой помогут. Но это у меня нет с этим проблем. А другие явно стесняются подойти и ничего не понимают.

Кстати, при продаже карты, можно интересоваться у клиента, есть ли у него опыт занятий в зале и если человек без опыта, сразу же предлагать первое занятие с тренером.)

И пожелаия:
было бы очень круто, если бы вы открыли мини магазинчик спорт. товаров, где можно было бы купить спорт.пит, наколенники, носки и тд)))
*****
В общем, если вы любите железо и у вас есть опыт в этом деле, то зал вам подойдет.
Если вы новичек в этом деле, то обязательно начинайте заниматься с тренером за доп. деньги. Потому что неправильная техника выполения упражений-это не только бесполезно, но еще и травмоопасно!
Ну и лучше посещать зал до 5 вечера, потому что после-слишком много народу. :(

Александра, добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы и развернутый отзыв. Нам это очень важно и ценно!

Концепция работы DAVINCI - доступный фитнес для каждого. Мы очень рады, что все больше жителей города начинают осознавать ценность спорта:). Это заметно по посещаемости не только нашего, но и других городских клубов.

С тренерами обязательно обсудим еще раз вопрос помощи новичкам - мы знаем, как сложно и некомфортно бывает вначале пути среди незнакомых тренажеров и прочих железок:) У нас в зале всегда работает дежурный тренер, который с удовольствием ответит на любой вопрос. Если такой консультации недостаточно - ждем вас на персональные тренировки!

Про магазинчик спорттоваров подумаем - почему бы и нет:)

С грифами и стойкой для грифов разберемся и дадим вам здесь подробный ответ!:)

Рады, что вы выбрали DAVINCI!

• Александра, добрый день!

Про магазинчик спорттоваров подумаем - почему бы и нет:)

С грифами и стойкой для грифов разберемся и дадим вам здесь подробный ответ!:)

Рады, что вы выбрали DAVINCI!

• спасибо) Я второй год с вами)

На счет грифов: там просто почему-то поменяли местами стойку для них убрали к окну. где гантели. А сами грифы в другой стороне. Было лучше, когда наоборот стояло ))

• Мы действительно перенесли стойку для грифов, но и грифы перенесли вместе с ними. Большинству клиентов показалось, что так удобнее:)