DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Зарегистрировалась на Флампе и все руки не доходили написать о ком-нибудь отзыв. И вот этот час настал! Купила 4 января по смешной акционной цене (8400 на минуточку!) годовой абонемент. Сауна, тренага, все групповые программы - как говорится, all inclusive.

Буквально час назад я таки приползла домой. Сегодня был мой первый вечерний фитнес-день. То ли понедельник, то ли морозы, то ли луна не в той фазе, в общем очень комфортно. Я ожидала скопления людей всех весов и возрастов. А нет! В тренажерном зале КОМФОРТНО! На Зумбе (такие танцы веселые) КОМФОРТНО. Нину Яковлеву (тренера) знаю лично. Ей 10+! Очень классная. Прямо рекомендую тем, у кого депрессия садится вечно на стульчик напротив вас, отбрасывать стульчик и бегом на Зумбу. После занятия оценив уровень, простите, мокроты своей одежды и красноты лица, я решила остаться на Power mix. Тренера кажется зовут Евгений. Мне понравилось, моим прессу (если это он), ногам, рукам и 5ой точке все понравилось. Надеюсь, завтра-послезавтра я без труда смогу передвигаться. На его занятии также было КОМФОРТНО.

Кажется в отзывах, нужно написать не только плюсы, но и минусы. Мне кажется, за такую цену на минусы можно закрыть глаза, для меня после первого посещения их пока 2:
- дозвониться до ресепшна и записаться на занятие проблематично (как мне пояснила, кажется Виктория по телефону, - их двое, они просто не успевают, очень большой поток людей, звонков, поэтому говорит, звоните на все номера, пока мы трубку не возьмем).
- мне было душновато, систему вентиляции пока не изучила.
Вывод: отличное соотношение цена-качество, в сравнении с другим залом, который был ровно в 4 раза дороже, все на достойном уровне. Хочется верить, что за такую цену еще 100500 человек не купили абонемент. И все-таки нам всем хватит места.