DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Хожу в данный клуб с лета 2014г., действительно, это было весьма комфортное и уютное место (посещаю тренажерку).
Было..
До того, как администрация приняла решение продать некое огромное кол-во халявных абонементов (в том числе годовых), явно не соответствующее пропускной способности клуба.
Бывало и такое, что приходя в 7 вечера в среду, мы обнаруживали толпу в фойе и отсутствие номерков. В зале комфортно только в выходные с утра, насчет выходных - в другое время я там не бываю, ничего сказать не могу, но в будни после работы просто кошмар. На тренажеры очереди, по-русски говоря, плюнуть на пол нельзя, чтобы в кого-то не попасть. Духота. Раздражает неимоверно.
Но больше всего бесит мифический переезд в новый, весь такой замечательный зал. Открытие намечалось на декабрь 2014г. и регулярно смещается на 2 недели вперед, по словам персонала. Например, 3 апреля нам сказали, что оно состоится в середине апреля, а 8 апреля - что в конце. И эта свистопляска продолжается несколько месяцев.
Администрация, вы вообще осознаете, насколько губительно для репутации спорткомплекса столь явное кормление посетителей "завтраками"? Лично я по окончании действия абонемента к вам ни ногой, благо, выбор есть.
Да, безусловно, это все говорится вежливо и с улыбкой, но суть скотского отношения к посетителям от этого не меняется.
"Вы же понимаете, ремонт.."
Я понимаю, что хочу заниматься в человеческих условиях и что вряд ли лучшие мастера мира у вас в новом зале реставрируют покрытие из сусального золота. Так что подобные задержки при создании вами же кромешного ада в нынешнем зале просто неуместны.
Желающим приобрести абонемент - чтобы оценить "уют", советую заглянуть часов в 7 вечера посреди недели, если вас интересует подобное время для посещений в перспективе)