DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Ндааа!
Клуб явно идет ко дну...уровень ниже плинтуса, а как всё хорошо было в начале.
Везде грязь, вечно рвущиеся бахилы, в зале тренажеры пыльные, коврики грязные... и т.д. хлорированная вода в кранике, вонь в хамаме.... и НАРОД!!! Сколько народа... в этой духоте...с вентиляторами, которые не освежают, а поднимают пыль столбом в зале.
К администраторам претензий нет. Улыбаются, спасибо... до свидания...
Тренерский состав- это что то... ужас. На групповых занятиях там вроде нормально, но в тренажерном зале - это просто ...вау... Екатерина с вечно кислым лицом и насмешками со своими клиентами..., которые ходят к ней ходят и с плоской попой уходят. "Мальчики" розовощекий паренек и второй вечно сидящий за стойкой загорелый красавец... ну просто не какие. Причем девушкам подбирают комплексы как для мужиков... с огромными ляшками качают квадры в тренажере.., засовывают на первых занятиях в "Смит" тетенек которые даже на полу в коленях не сгинаются... вообще непрофессионализм на лицо. Раньше были классные тренеры Александр и Илья... видимо правильно, что ушли.
Цена годового абонемента не отвечает предлагаемым условиям тренировок. Слишком высока!!! При таком раскладе скоро никого у Вас не останется.

• Согласна про весь кошмар, который вы описываете: и про Катю с кислым лицом и про грязь.....а вот Про Александра Коваленко Вы ошибаетесь! Этот тренер поназанимал у всех денег и скрылся!!! Администрация , как всегда, ничего не знает! Розовощекий парень знает жену Александра, сначала помогал узнавать как найти этого Александра, а потом отказался. Вот так)))

• ну я в такие дебри не лезу...кто у кого какие ДЕНЬГИназанимал... и скрылся ..это уже уголовная сфера... но вот то что с тренерским составом там беда - это 100%. Единственные там тренеры более менее понимающие это новенькая девочка темноволосая в тренажерке и накаченный широкоплечий парень... тоже давно в зале работает.

• Согласна! Кошмар! Еще один минус- детская комната осталась с старом здании. Я хожу на групповые в новое здание. Это как? Как думаете удобно ребенка водить? А я из за этого и брала карту, что такие условия с детской комнатой были хорошие, и как, реально, лох я купила карту за 16800! Потом за 7800 напродавали всем подряд. Такая жесть твориться!