DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м
Катарина Вебер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Всегда имею годовой абонемент в какой-нибудь фитнес клуб. В этом кризисном году выбор пал на Да-Винчи, выбирала в пользу цены и расположения. Могу поставить клубу только 3 с минусом, поэтому, здесь оставляю 2, то есть "бывает и лучше" по правилам сайта. В ближайшее время мой видео-отзыв можно будет посмотреть на моем канале на youtube, пока лишь могу сказать, что записаться к хорошему тренеру можно только в 7 часов утра, в 8 места к топовым тренерам на групповые программы уже заняты - это цена низкой цены на годовые карты по новогодней акции 2014-2015. Разочаровали также некоторые тренеры, большее из разочарований - грубость и низкий профессионализм некоторых тренеров, так что думаю даже запросить их сертификаты (т.к. подозреваю их отсутствие!!!!) у дирекции клуба, а это не только неприятно, но и опасно для здоровья клиентов. К слову, некоторые тренеры оставили о себе отличное впечатление. Еще одно замечание - очень грязные и изношенные коврики. Ждем переезда, в летнее время я еще раз напишу о клубе, и также сделаю видео комментарии.

• Если в залах камеры работают,то меня удивляет как руководство до сих пор не в курсе кто там из тренерш оплошал- ей хоть выговор не сделает или не видит как она с клиентами себя ведет высокомерно??да там все тренеры классные кроме одной зазнавшейся мадам,которая непозволительно высоко задрала нос и орет на незнакомых ей клиентов,надменно комментирует ошибки новичков и постоянно в телефоне носом уткнется и сидит,Очень многие к ней приходят и уходят-слышала не раз и не два уже что "я к ней больше не пойду.грубая очень и т.п.".Когда уже найдут новых тренеров на ее место??

• Добрый день. В данной ситуации обязательно разберемся. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для уточнения деталей.

• Здравствуйте, вы можете сформулировать свои конкретные вопросы, я обязательно отвечу на них в своем видео блоге в формате "Что мы хотим от фитнес клуба". Либо готова участвовать о открытых обсуждениях на странице клуба ВКонтакте. Благодарю за понимание.