DAVINCI

Семейный фитнес-центр
  • Свободный проспект, 34/2
  • Красномосковская 600 м

Очень очень и очень грустно.
Хожу в ваш клуб уже около двух лет. Точнее ходила. Я, в общем, не привередлива и нареканий особых никогда у меня не было. Администраторы приветливы, в раздевалках чисто, тренажеров мне всегда хватало. Еще и друзьям, знакомым советовала, мол все тут очень хорошо за совсем небольшие деньги.
Но то, что происходит сейчас определенно портит все положительные впечатления на протяжении двух лет. Слишком много народу и слишком мало места. Это касается и раздевалок, и тренажерного зала и занятий. Но даже это еще не так сильно раздражает, как то, что я уже вторую неделю не могу записаться на нужные мне занятия.
Сегодня, в 11.30 в очередной раз пыталась записаться на занятия, с мыслью что если не на сегодня, то хотя бы на завтра. Девушка же сказала, что ни на сегодня, ни даже на завтра мест уже нет. Здорово думаю. На послезавтра она записать меня не может, так как записываться можно только за сутки. На вопрос "А когда же, собственно, можно успеть записаться, если сейчас только 11 утра, а мест уже нет ни на вечер, ни даже ни следующий день?", девушка предложила звонить мне с 7 до 9 утра за сутки. Я что простите в общественную поликлинику записаться пытаюсь? Что за ерунда? При приобретении карты меня никто о таких условиях не предупреждал, а если бы и предупредили, я бы триста раз еще подумала.
Я все понимаю, вы побежали вперед паровоза, кричали направо и налево об открытии нового клуба, начали предпродажу карт, а клуб как обещали, так и не отрыли. Предполагаю, что и такое огромное количество людей связано с тем, что вы просто в старый клуб впихнули тех, кто купил карты в новый, обещая что новый вот-вот откроется.
Но что в этой ситуации делать тем, кто карты свои приобрел еще давным давно, не зная, что будут такие проблемы? И почему я должна страдать как-то, что вам негде новых членов вашего клуба разместить? Я хочу как и прежде записываться на нужные мне тренировки в то время, когда мне это удобно, а не атаковать ваши телефоны с 7 утра. Либо заберите свою карту и отдайте мне деньги за оставшиеся пол года, которые я не могу посетить ваш клуб из-за ваших же нововведений.

• Здравствуйте! Отзыв правдивый, имею те же проблемы, оставляю также свой комментарий, и через пару дней будет видео-отзыв о клубе. В слову, звонки после 7 утра уже не позволяю записаться в клуб, думаю, администраторы оставляют места для "своих", т.к. пробовала звонить сразу после 7, мест уже нет. В 8 просто не бывает. Пытаюсь записаться месяц, места есть только к Лебедевой и Нарышеву. Зря потраченные деньки и время. Залы фитнеса переполнены, как и тренажерный зал.

• а где именно будет ваш видео-отзыв? интересно посмотреть )

• Здравствуйте, отзыв можно будет найти на моем канале youtube, введя по ссылке текст "Отзыв о фитнес-клубе Да Винчи, Красноярск". С отзывом затянула намеренно, так как хочу высказать свое мнение о уже новом здании клуба, системе записи в нем, расширенной программе тренировок, в котором, кстати, уже открылись 2 зала групповых занятий (правда, только со 2 марта).

• Здравствуйте, Екатерина! Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с затянувшимся открытием нового клуба. Ориентировочно 16 февраля мы запускаем групповые занятия по фитнес-направлениям уже в новом клубе. Официальное открытие Спортивно-Оздоровительного Комплекса "Да Винчи" будет в марте. Там Вас ждут просторные и комфортабельные залы для групповых занятий, финские сауны, просторный тренажерный зал с кардио-зоной, которая будет насчитывать порядка 50 кардио-тренажеров. Запустятся новые направления, в том числе и детские. Будем рады видеть Вас снова!