DAVINCI Family Fitness

• Открыто до 24:00

• Оценки

Абсолютная любовь к данному комплексу! Весь персонал всегда приветлив и доброжелателен! Зал кроссфита останется в моем сердце навсегда, такого дружного и постоянно тебя поддерживающего коллектива я давно не встречал! Тренируйтесь друзья 😊

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наши старания замечают))) Приходите к нам снова и снова, мы рады видеть Вас в нашем Фитнес центре!

Alla Ziboreva написала 3 отзыва об этом месте

На мой взгляд один из самых лучших фитнес клубов!!!!)))) занимаюсь там уже почти год , все очень супер!!!! Администраторы вежливые)))) всегда улыбаются и подскажут если есть вопросы !!! Хочется выделить тренера Артема Е . Это тот тренер который знает своё дело, помогает становится лучше!!!!! Спасибо большое !!!!!)))))

Добрый день, Ирина! Спасибо за отличный отзыв! Приятно осознавать, что наши старания не зря) Приходите к нам снова и снова)

Хожу уже больше года в этот фитнесс центр, все нравится , за свои деньги это лучшее место в городе, спасибо вам друзья за отличное пространство:)

Добрый день, Александр! Спасибо за отличный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Сделали ремонт!! Вообще супер стало, спасибо вам за такое место🥰 отличный персонал и огромный выбор направлений меня подкупают😊

Добрый день, Юлия! Вам огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады стараться)