Дары Севера

Оптово-розничный склад-магазин северной рыбы и оленины
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

С удовольствием посетили этот магазин. Теперь фарш из оленины добавляю в обычный фарш. Получается вкуснее, нравится и детям. Покупаем там и мед, и ягоды, и рыбу. Отличная продукция, замечательные цены!

Отличный ассортимент . Заезжали за котлетами из щуки -очень нежные , заодно и рыбу взяли- вкуснейшая и цены не могут не радовать - около 360 р отдали за все) Мы теперь ваши постоянные клиенты 👏🏻

Кто пишет что омуль пересаленный , я сколько раз брал, постоянно досаливал и постоянно говорю им почему мало соли. Может партии разные.Подсел на сиг соленый кусочками с луком, изумительно вкусно. Но опять мало соленый, потому что не которые не любят солёную рыбу!!!

Дмитрий Качутов написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю. Беру уже четвёрты год только там рыбу и икру тоже. Нареканий не было. Брал икру и перед новыг годом , всё супер.езжу с правого берега только туда. На рынках цены больше.а по персаналу не знаю, не грубили не разу , но по форме одежды надо поработать!!!

Дмитрий Качутов написал 2 отзыва об этом месте

Новый год испорчен. 27 декабря купили две баночки кетовой икры по 200 грамм. Открыли перед новогодним ужином. Запах убил. Вся икра протухшая. Брали по 3900 руб. за кг. Чтоб они сами всегда такую ели. Хозяева магазина - с Новым вонючим годом Вас.