Darvi

Магазин мобильных аксессуаров

Ужасный магазин. Девушка в подарок приобрела мне чехол на А5, 2 дня прошло как треснул один из углов, за 4-5 дней все края "раскрошились", ужасная пластмасса, даже китайские игрушки делают более качественно. Ярлык пришит криво, на сгибе уже стерся (3 недели чехлу), шов начал распускаться. Перегородка рядом с управление звука сломалась день на 3, пластмасса просто раскрошилась до нижнего бегунка ур. громкости. Пришел с претензиями в магазин, дали заявление, мол пишите , что вам не нравится ( при этом я пришел на 6 день, на телефоне не царапины, если бы он падал, да так что все 4 края сломались,не повредив телефон, нужен ли мне тогда вообще чехол?).Девушка продавец сфотографировала косяки, отправила начальству, через 3 НЕДЕЛИ мне пришло ПИСЬМО ( у меня сразу закралось сомнение, что это шарага специально не на прямую с клиентом общается, а письмами через большой промежуток времени, мол забудется, да и куда он с этим письмом пойдет), в котором мне шаблонно объяснили, что дескать сам выбирал, а то что сломалась, ну так это ты и поломал, ни че мы тебе возвращать не будем. По пункту 2.1 (образно). Жаль нельзя 0 звезд поставить, а то целую 1 шибко много. Нечего больше добавить.

Здравствуйте, Alaska! На Ваше заявление от 26.02.16 мы отправили Вам письменный ответ 29.02.16 (что укладывается в 10 дней по закону). Почему оно пришло к Вам через три недели, следует узнавать в Вашем почтовом отделении. В письме мы подробно разъяснили, почему не можем вернуть Вам деньги, ссылаясь на статьи законов РФ.