Darvi

Магазин мобильных аксессуаров

Если вкратце то не понравилось обслуживание. Ассортимент в магазине представлен очень большой, аж глаза разбегаются, но толку от этого чуть. Продавец, там работающий не разу не смогла мне помочь. Наличие чехлов на ваш телефон она смотрит только после того как вы ей назовете марку и сколько дюймов. Визуально определить что может подойти что то еще она не в силах. Хотела купить мягкий чехол мишку на телефон. На что сказали что на ваш телефон такого не делают. Блин. Ну я же вижу что подходит! Вот этот который у вас тут висит!!! Но продавец видимо посчитала ниже своего достоинства мне его продать. Из чего делаю вывод что девушка в покупателях не заинтересована и в товаре не ориентируется вообще. Через некоторое время стал нужен на планшет чехол. Марка самая стандартная. Самсунг. Но и тут девушка смогла предложить только однотонные скучные чехлы красного и синего цвета.... из всего огромного разнообразия. Кроме всего прочего выражение лица какого черта вы пришли желания купить что либо не добавляет. Понятно почему там вечно никого нет.

• Здравствуйте, rino­a-ff, спасибо за Ваш отзыв.

Каждый чехол сделан индивидуально под каждую модель телефона. В чехлах сделаны вырезы под камеру, вспышку, гнездо для зарядки, кнопки звука, кнопку блокировки и т.д., поэтому даже если размеры телефонов примерно одинаковые, то чехол от другой модели может закрыть технические отверстия или кнопки. Для этого уточняется модель и дюймы, т.к. некоторые модели выпускают в нескольких размерах.

С планшетами та же ситуация, каждый чехол изготовлен для определенной модели. Для Samsung у нас действительно небольшой выбор, но мы всегда готовы предложить Вам что-то интересное под заказ :)

Не могли Вы уточнить, в какой день посещали наш магазин? Хотели бы провести воспитательную беседу с продавцом насчет выражения лица.

• Добрый вечер. Посещали его вчера.

• Спасибо за информацию.

Если захотите, можем посмотреть мишку или другие объемные накладки именно для Вашей модели под заказ, наш телефон +79659115555.