Darvi

Магазин мобильных аксессуаров
  • Авиаторов, 41
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 280 м

Обращалась в 2 филиала этой компании - Авиаторов,41 и 9 мая, 77. В обоих случаях осталась довольна!
В филиале, расположенном в ТРЦ "Планета", покупала чехол себе на телефон и клеила там же стекло. Девушки в предложении товара и услуг не навязчивы, однако на все интересующие вопросы ответили очень полно. Порадовал и безналичный расчет. Иногда это бывает неожиданной проблемой...
Общение со вторым филиалом было только по телефону и в финале я забрала товар. Лично для меня это было лучше не придумаешь. Нужен был чехол и печать картинки на нем для моего сына. Картинки у меня не было, я могла ее только описать. Искать эту картинку в интернете с определенным количеством пикселей у меня не было времени. Девушка любезно предложила сделать это за меня, более того, в течение часа прислать макет как это будет выглядеть на чехле. Продолжили мы общаться по Viber (Супер!). Макет сын не очень оценил, и мы направили пример изображения готового чехла, который нашли на просторах интернета. Оставался вопрос - найдут ли именно эту картинку. Нашли! Прислали макет! Предложили цвет чехла к фону рисунка, чтобы все смотрелось единым целым, Т.к. рабочий день уже закончился, то на завтра мы внесли предоплату (можно переводом через банк) и спустя 5 часов забрали готовый чехол. Когда забирала чехол на Авиаторов, 41, обратила внимание, что ассортимент товаров в наличии очень большой.
Оперативность, отзывчивость, мобильность общения и расчета, а также качество предоставления услуг - то, что я оцениваю в этих филиалах на "отлично".