Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

По рекомендации попала в этот салон на ламинирование ресниц, но видимо, попала не к тому мастеру! У меня свои реснички не маленькие - и длинные и объемные достаточно, просто перед отъездом в отпуск хотелось сделать их повыразительнее! С ламинированием ресниц я знакома, поэтому знала, чего ожидать. Сама процедура достаточно комфортная, а вот результат... После процедуры ни объема, ни длины я не увидела, мои ресницы выглядели, как "облизанные", все слипшиеся. Косметолог поспешила меня успокоить - реснички должны распушиться на следующий день. Но не на следующий день, ни через неделю мои ресницы выглядеть лучше не стали (примерно также они у меня выглядят после обычной покраски за 250 руб, а тут стоимость 2500 руб). Очень хотела показать такую работу косметолога их руководителю, чтобы она сама ее оценила, но нахожусь сейчас не в Красноярске! Но обязательно это сделаю, ведь эффект они обещали на 2 месяца, а его нет вообще! Кстати, косметолога зовут Ольга, так что подумайте, идти к ней на эту процедуру или нет!!! Плохо, ребята, очень плохо! Так работать нельзя!!! Разочарована ужасно!!!