Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

Не могу разделить восторг от этого салона. Покрасили меня скажем так не очень. из обещаного брендирования,я получила просто желтого цвета пряди у лица. И по заверению мастера это мне идет и другое ни как. Видимо я настолько страшна,что можно уродовать дальше. Сев в машину я просто заплакала :(( Еще и коррекцию бровей сделали НУ ПРОСТО УЖАСНО,все что я так долго отращивала мне вырвали пучками.теперь стало еще хуже чем было. или у людей день был не очень или мне просто так НЕ ПОВЕЗЛО С МАСТЕРАМИ :((

• Сочувствую(((

• К сожалению меня также обслужили.Расхваленного мастера я не увидела.Разочарование не то слово.:(((

• Не ожидаешь такого от тех кто имеет большой опыт работы.

• а кто вам брови делал? я когда нет желания ехать в центр к Аксинье,делаю здесь у Анны Кирильченко.она косметолог,аккуратно делает.

• брови Колюжная Татьяна. Я сейчас жалею,что не доехала до Аксиньи.

• теперь только остается потерпеть и подождать когда отрастут и записаться к Аксинье, не расстраивайтесь!

• может это у них тренд такой - желтые волосы?) у меня похожая истоия была, Аксиньи не было, а привести голову в порядок надо было срочно. Попросила "мастера" выровнять мне цвет в пользу моего натурального - пепельно-русого, более темная покраска уже отросла. И сказала, чтобы не использовали осветление, иначе у меня волосы желтые становятся. Но "жираф большой, ему видней". Когда я увидела эту желтуху, сказала "мастеру", что мы так не договаривались, на что мне возразили, ну вы попросили выровнять! Спорить не стала, просто внесла этот салон в свой черный список. Кстати подстригли тогда тоже, типа подровняли, и все это сами знаете за какую цену!