Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

Вот уже пол года, как я пользуюсь услугами парикмахера в этом салоне.

Прийдя сюда совершенно случайно, по принципу "близко к работе и я успею на обеде сделать себе челку", и чисто случайно попав к Калюжной Татьяне, я могу с восторгом сказать - мне повезло!!!! Потому что она чудо-мастер с волшебными руками!!!!

Если поподробнее, то я с опаской хожу...

Вот уже пол года, как я пользуюсь услугами парикмахера в этом салоне.

Если поподробнее, то я с опаской хожу стричься, потому что, как и для большинства девушек, мои волосы - это мой бзик! И даже просто подстричь челку - это уже проблема! Испробовав кучу мест я вам со 100% уверенность скажу: большая часть не может подсричь челку на 10 из 10. Это либо вообще плохо, либо в салоне хорошо, дома помыл - ни собрать, ни уложить. Либо в салоне хорошо, неделю дома хорошо, потом чуть-чуть челка отросла и опять - ни собрать, ни уложить! Исходя из такого опыта я везде начинаю знакомство с новым мастером с челки! И о чудо!

Моя челка получилась полный восторг! Именно так, как я хотела! И с укладкой все на ура! И первый и второй раз и третий! Стабилно отличный результат сподвиг меня на стрижку! Так вот моя стрижка радует меня изо дня в день все больше! Потому что волосы отрастают, а эффект не теряется! Становится только круче!!!! Ну разве это не высший класс???)))))

Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить! Не хочу опять бродить по городу в поисках нового парикмахера!