Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

Побывала в салоне несколько раз - татуж бровей, маникюр, макияж и прическа. Мнение осталось неоднозначное...К салону отношусь очень хорошо, раньше с мужем были постоянные клиенты Дарлинга в центре, поэтому писать что то не очень хорошее просто не хочется. Пришла на татуаж бровей по рекомендации. Девушка, которая порекомендовала мне, делала татуаж в этом салоне неописуемой красоты и я соблазнилась тоже. Мои брови, которых нет от природы, уже знали, что такое татуж, но спустя 3 года, естественно требовали обновления)В итоге, мастер Татьяна нарисовала мне очень красивые по форме брови, цвет тоже устраивал и я был довольна, но когда начала сходить корочка ....вобщем, под корочкой краски не осталось - почему-то пигмент не взялся - хотя все правила я соблюдала,но почему так случилось - это загадка. Когда через месяц пришла на коррекцию, мастер тоже была удивлена такому положению вещей, но забила мне цвет заново, опять же не как коррекцию, а как новый татуаж. Вобщем, вывод я сделала следующий - что мастер хороший, а со мной или с пигментом что -то не так))
Татьяна обещала,что продержится около года- так и случилось - сейчас брови уже выцветают. Цена - адекватная, 5тыс татуж, и еще 1 тыс - коррекция.