Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

Я долго не хотела писать отзыв о моей стрижке в данном салоне, но вчера посмотрев на мои волосы очень тактичный и любящий меня человек спросил: " А ты такую стрижку хотела, да?.."
Я ответила правду, что нет, хотела другую. Но увидев ее грустные глаза, оглядывающие мои волосы я поняла, что не могу молчать и хочу высказаться.
Начну с хорошего. В этот салон я ходила на педикюр к Светлане (волшебница! Как жаль, что она в декрете сейчас, хотя и одновременно радостно за нее) Ставлю 2 звезды только из-за нее! Она очень приятная девушка и действительно профессионал. Педикюр бесподобный. Больше у меня такого не было :) Делала в салоне еще маникюр, но ничего особенного, не запомнила даже мастера... Так везде делают. Ходила к косметологу Кирильченко Анне на сахарную депиляцию. Женщина милая, но "киса, зая" к клиенту салона не очень подходяще, на мой взгляд :) Два раза ходила, результатом не довольна, ценой тем более, которая постоянно увеличивается при расчете. ( по телефону другая сумма) и делала у Анны брови. Она спросила: Доверяете мне? Ну я конечно ответила "да". Результатом осталась тоже недовольна, просто подщипали брови, а не исправили форму. Ну и заключительное - я ходила к Наталье Соколовой на стрижку челки. Меня всегда устраивал результатом, в этом она просто молодец. Поэтому я доверила ей свои волосы. Решилась на стрижку длинных волос. Принесла фотографию, показала как хочу... В процессе разговора я уточнила, что хочу уложиться в такую-то сумму, что мне не нужно супер-бальзамы и шампуни, от одного раза от них эффекта все равно не будет, какой смысл. В процессе стрижки я спрашивала про средства, которые подойдут моим волосам. Она стала размышлять и ответила: " Ну, наверное дорогие средства не ваша тема, да?" Меня это задело, честно признаться. На здоровье волос и кожу я денег не жалею. Ну да это не так важно. Важно, что в конце мне накрутили локоны и я только после первого мытья волос увидела результат... Ужасно. С той фото, что я показывала, ничего общего. Ни одного комплимента по поводу стрижки. Все тактично молчат. Я разочарована :( Иду перестригаться... Салон мне нравился в плане комфорта, доброжелательных администраторов, но больше мне туда не хочется. Минус 1800 и испорченный вид волос. ( На фотографии видно, с другой стороны то же самое)

• Понимаю в полном объёме... Тот же результат после похода к ней... Все криво и косо, угловато, отличается радикально противоположно желаемому. У меня скверный характер и мне сложно угодить, я постоянно уточняю и указываю на ошибки на мой взгляд. Умница и профессионал своего дела, а также очень милая девушка мастер, это Скрябина Анастасия, которой я доверяла свои длинные волосы, но увы она переехала в другой город. Также только из-за неё ставлю звездочки. Сейчас встал вопрос к кому идти, к Наталье не хочу совершенно...

• 😳😳 капец...

• Ничего себе , я постоянный клиент Натальи и очень удивлена Вашим отзывом 😑, как раз сейчас планировала записываться к ней, но пока в раздумьях , могу ли я рисковать 🙄. А можно фото стрижки что Вы хотели ?