Дарлинг

Салон красоты
  • Весны, 3
  • Междугородный автовокзал 440 м

Всем привет . 6 июля 2015 г. я пришла в данный салон дабы стать еще красивее, решила нарастить реснички. Мастер работала аккуратно и и даже вроди быстро, За всю процедуру взяли с меня по максимуму 3000руб. сказали "уж очень ресницы густые"

В салоне конечно все на уровне, чистота и приветливый администратор, это все конечно очень хорошо, Но с ресничками я проходила всего две недели, и то это по максимуму, через два дня они начали сыпаться, в итоге через две недели торчали 3 палки. И ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!! Могу добавить что наращиваю не первый раз, и всегда хожу минимум месяц, аккуратно умываюсь, и не мочу, расчесываю, вообщем знаю как обращаться с нарощенными ресницами. Так что чистота и приветливость еще не значить качество выполненных работ.