Дарлинг

• Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 160 м
Lublu написала 3 отзыва об этом месте

"Ты не поверишь!"

Я и сама не верю... по прошествии всего то месяца со дня написания такого эмоционального и благодарного отзыва, я пишу отзыв негативный, отзыв обличительный.

Это кошмар, товарищи.

"Ты не поверишь!"

Это кошмар, товарищи.

Записалась на маникюр с покрытием гель-лаком. Ожидания были высокие, с фото на сайте на меня смотрела молодая, приятная девушка - мастер, рядом с фото сканы многочисленных дипломов и примечание о том, что девушка в салоне работает долго. Опытная, значит. Возможно, вот только на деле мастер была со мной откровенно грубовата (в салоне такого класса такое отношение- нонсенс просто), ощущение, как будто я оторвала её от чего то важного и она делает мне не маникюр, а одолжение. Маникюр, честно говоря, сделан посредственно, а гель-лак отслоился в этот же вечер (!!!). Гель - лак известной фирмы, качественный неимоверно! Как, спрашивается, можно было так испортить то всё. И за эти радости я отдала около 2500 тыс., посчитала мне великолепная мастер всё по наиболее высокому тарифу, не смотря на то, что ногти у меня коротко спилены и далеко не запущены.

Ладно. Идём дальше. Записалась я на следующий день, что бы мне ободравшийся гель переделывали. Приезжаю за полчаса до условленного времени, жду. По прошествии 30-40 минут администратор сообщает мне о том, что мастера на месте нет, будет через час, предлагает подождать. Да лаааадно! Я так похожа на человека, у которого уйма свободного времени?! И вообще, у меня ощущение, что я она просто не захотела меня обслуживать, она ведь так хороша и не могла сделать что то плохо.Еще и переделывать...фи! Но это так предположение...

Обидно, говоря короче... ехала сюда, что бы сделать пустяковую процедуру, исправить их же ошибку, а всё зря. Теперь мне придется искать салон, работающий на тех же материалах, снова записываться и тратить время на поход ради одного ногтя... хотя, вполне возможно, что и остальные слезут вот вот. Ушла. И больше на маникюр не приду.

Я готова была бы простить подобное условному салону "Ромашка" в условном спальном р-оне, где маникюр с покрытием стоит 500 р. Но, когда готов платить достойно или даже в два раза достойнее обозначенного, а качество ни то что не соответствует... В общем, маникюр делать в салоне "Дарлинг" не рекомендую! Кстати, у них там нет даже палитры для выбора цвета! или она просто не захотела мне её показать.

Предыдущий отзыв не удаляю, так как парикмахерский зал по сей день мой фаворит - мастера замечательные, да и девушки на ресепшн милые, приятные и внимаельные.

Господа хорошие, карамба (как выражение эмоций по поводу чего то необычного)!

Мне позвонила девушка - мастер из салона, извинилась, признала свои ошибки, предложила время, дабы испорченное переделать. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать!

За невиданное доселе проявление сервиса и хорошего тона звёзд салону добавляю, но отзыв оставлю - бывшее всё же было. По поводу переделок отчитаюсь!

Ну, удивили меня, салонную маньячку, ко всему вроде привычную, изрядно...Вот как просто нашего брата удивить - сервисом и готовностью просто принести извинения и всё исправить :)

• Поделюсь и я своим видением. Пожалуй, нет такого образования, как косметолог допустим. Чтобы прыщики из лица выдавливать нужно, во-первых, выключить совесть, а во-вторых, пройти несколько обучающих семинаров.

Насчёт того, что у каждого первого наград, как у Брежнева. Так это легко объясняется. Проводят семинары в разных городах и выдают всем слушателям листы А4. Стекло на них кладут, и в деревяшку заколачивают. Вешают на стены в косметологиях. Разве это того стоит? Чтобы АХАТЬ при виде таких "наград". Пожалуй нет :)

Подобные "науки" продвигаются по методам сетевого маркетинга. И проводят допустим двухнедельные занятия, где больше будет мусора и рекламы их продукции, чем обучения выдавливать из лица козявки.

То, что везде "высококлассные специалисты", я тоже сомневаюсь.

Другое дело, если врач-ДЕРМАТОЛОГ, тогда ясно. А тут же, извините меня от слова дерматолог только несколько буковок похожи на истину....

Но и врач может резко скатиться и от оздоровления перейти к впариванию продукции допустим. Везде в подобных организациях вводят ПЛАН ПРОДАЖ. человек примет любую удобную форму, лишь бы вы купили... подойдет вам продукция или нет - это мало кого волнует.

Ну а что вы ожидаете от девушек, которые на глянцевых журнальчиках выросли? Что они будут супер-ответственными?

Вчера в торговом квартале консультировали в магазине помады, а сегодня поняли, что в принципе-то дело не сложное, и можно 2500 р в час зарабывать. Круто же?

И что Вы ждёте от таких людей? От них в принципе не стоит много хотеть. Такой уж тип людей. Блестелки-побрякушки :).

Сейчас же время такое. Кто-то стал ди-джеем, кто-то "профессиональным" фотографом. Никто не хочет стоять у станка и работать инженером.

Поэтому нужно быть очень КРИТИЧНЫМ и внимательным при выборе шарашкиных контор, где вас будут водить за нос.

Много ума не надо - ногти подпилить. И идут на ТАКУЮ работу люди с крайне НЕвысокими жизненными принципами

Теперь всё ясно?

"Сидят два негра. Один другому и говорит:

- Том, посмотри, у меня нет в жопе алмаза?

- Нет, Джим!

- Ну и правильно, откуда ему там взяться..."

• Мне всегда было всё ясно. На косметические процедуры хожу только к косметологам - дерматологам, а против впаривания у меня имунитет завсегтая салонов красоты. Выработался с опытом.

Но вы учтите, что в маникюре главное не только не переплатить, но и здоровье рук и ногтей сберечь и не подхватить ничего от нестерильных инструментов. Поэтому девушки и выбирают салоны известные, с хорошими отзывами и мастеров наиболее опытных. У нас нет выбора как такового. А отсутствие сервиса - это блин болезнь какая то! Эти мастера чувствуют себя звёздами, потому что условных 5-6 лет работают в индустрии и имеют несколько постоянных клиентов, только вот косячат как новички!!!

• О, я абсолютно не согласна. Мнение чересчур субъективно и основано непонятно на чем. Мое высшее образование нафиг мне не нужно, и я жалею, что не ушла из школы после 9 класса и не развивалась как визажист в ранней молодости. И надо умудриться, знаете ли, чтобы зарабатывать 2500 рублей в час, не раз в месяц, а раз в день.

• Сколько-сколько??? 2500? 😳 ну и ценник. А мне казалось, что 1500 тыс уже дороговато. Всего лишь маникюр ведь. Что там сложного? Да и гели не стоят баснословно дорого, чтобы прайс так задрать.

• ну, если точнее, то 2300-2500, точно не помню. Согласна, это дорого. Но я готова была и столько отдать и больше, за качественную работу. Что бы гель держался недели две хотя бы и что бы ногти максимально сберегли, не тут то было)

• Нужно чтобы директор фирмы данной прочитал вашу новость. Может он что-нибудь сможет предпринять?

• не думаю, мне кажется их не сильно волнует потеря одного клиента на маникюр-педикюр. надо было запросить возврата денег... что то я не подумала. да и нервы дороже, кстати

• А там была возможность перенести на другое время, раз "мастер" задерживалась на час? Или они дают шанс прийти за исправлением ошибок только один раз?

• Было. Но во первых, я уже приехала и прождала 30 -40 минут. А приехала я из больницы, в которой лежу с сегодняшнего дня на дневном, вполне вероятно, что чувствую я себя ,мягко говоря ,не очень. Да и почему я должна ехать еще раз-мы ведь договорились. Это наглость просто со стороны мастера.

• Я расскажу вам анекдот из жизни:

• А вообще,дорогая Юля,если вам удобно,я могу в личку порекомендовать вам отличного мастера!за 1200 вы получите очень качественную работу и полнзное общение с селовеком знающим свое лело.1200-это гель лак хорошего качества и аппаратный маникюр.)

• Спасибо вам большое! Жду сообщения

• Я только не пойму как написать в личку с айфона??))просветите плиз)

• я не нашла)) вообще программка для айфона не удобная, многих функций нет... напишите потом с компьютера, буду очень благодарна:)

• Ок)

• С айфона можно зайти в инет, на сайт флампа, и там писать в личку. Но намекну, что безумно неудобно... Кнопули маленькие, аватарки мизерные... Того и гляди промахнуться можно.. ПризнАюсь, что в стандартной версии с инета на телефоне порой промахивалась и коммент минусовала, когда хотела совсем наоборот:(

• Спасибо!кнопули😄😄😄точно малюсенькие))) жалко с приложения заходить нельзя((

• Приходит моя подруга в салон (по отзывам волшебный просто),накрасить ногти перед поход с мужем в ресторан! Села,лак выбрала красный,ручки сложила и разговаривает по телефону. Мастер "работает". Через мин увидев на своих ногтях ужаснейший рещультат в виде лака на кутикуле и по бокам на коже,спрашивает-что это????мастер-фломастер ей отвечает-да вы женшина не переживайте,сейчас домой приедете,посуду один раз помоете и все будет хорошо!!!!))))😃😃😃😃😃😃😃вот такие у нас экземпляры работают в типа элитных салонах,а мы им доверяем ручки свои!

• Вы серьезно вообще??))вот 🐑🐀 извините!!!)))

• Я рассказала случай из жизни!!!!😄😄все девочки от такой истории говорят одно и то же--🐀🐓🐏😄😄😄

• В зверски дорогом салоне на молокова,маникюр с шеллаком снд от женщин,которые уже годыж

• Простите.уже годы занимаются ногтями,стоит 1000р.а 2500 это уже безумие.

• Скажите про какой вы салон, пожалуйста? Абалдеть...

• спа-салон гарра,молокова 15)

• Нет, мой любимый бренд geleration от jessika. Да дорого, не спорю. Но я бы отдала за классную качетственную услугу

• cnd, кстати, не пробовала. как вам? мне надо, что бы без опиливания пластины ногтевой, а так вроде только c geleration можно...

• опиливания?если по ней пару раз шоркнут баффом,а это такой брусочек мягкий шершавый - абсолютно ничего с ногтем не случится,только лишь поверхность станет чуть шероховатой для лучшего сцепления гель-лака)я пробовала и cnd,и бюджетный bluesky.откровенно говоря,если умелыми руками сделано - разницы ноль,я хожу и с тем,и с тем по 3 недели запросто и выглядит одинаково)

• да, согласна, бафф сильно ногти не испортит. Просто мастер иногда увлекается. А в системе geleration вообще никак прямо не трогают пластину) там даже какой то состав, который ее защищает перед стартовым покрытием наносят. круто, короче! мне нра

• главное,не давайте мастеру машинкой с ногтя спиливать гель-лак,волей-неволей можно пластину испоганить.только компресс из спец.жидкости и аккуратное соскребание пушером (металлический инструмент с лопаткой на конце)

• http://vk.com/club37598233... вот девушка замечательно делает.и посмотрите на цены)

• о, она еще и на Копылова, не совсем от меня далеко! Спасибо, взяла на заметку!

• Можете не сомневаться)она на дому долгое время работала,закончила университет и сняла помещение на копылова)

• Поздравляю!!!😊надеюсь все исправят,ждем завтра ваших впечатлений!)

• Спиливание вообще для ленивых.любой гель-лак можно снять,просто приложив еще на минутку компресс на оставшийся слой.

• Кстати, обратила внимание, что у этого зверски - дорогого "гарра" сайта нет... хм... как в XXI веке у компании может сайта не быть... особенно, если услуги такие дорогие.

Или я путаю чего? Где про них почитать?

• без понятия про сайт.ну и про зверскую дороговизну понятие тоже относительное,но меньше 5 тыс там редко оставляют у парикмахера женщины.можно позвонить и узнать цены,салон в сайте не нуждается,в общем-то,там у всех мастеров своя база клиентов наработанная)