Дарлинг

• Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 180 м
Lublu написала 3 отзыва об этом месте

I love you, Darling!
Долго готовилась писать этот по истине хвалебный отзыв!

Ооочень долго я искала Своего мастера и Свой салон. Я люблю сервис.. а сервис меня, видимо, нет. Но я победила и теперь "Дарлиг" завоёван мной, а я им.
Всё начинается с информативного сайта, на котором есть даже резюме и портфолио каждого из мастеров. Продолжается скульптурой на фасаде, чистым и светлым холлом, приветливыми администраторами, собственным небольшим меню чая и кофе (ох, как я пожалела, что с недавних пор отказалась от кофе). Продолжается далее в необычно оформленном зале, удобном кресле, в руках опытных и талантливых мастеров и завершается, когда ты осыпаешь благодарными комплиментами мастера и выходишь из салона с улыбкой, безупречной прической и желанием поскорее вернуться. Ух, всё, ощущения описала, теперь конкретнее (просто у меня какие - то совершенно особенные отношения с салонами красоты:).
В первый мой визит я решила салон испытать и записалась на укладку. С записью проблем не возникло, мастера порекомендовала администратор. Укладка вышла безупречная, но, признаюсь, волосы мне подсушили хорошо, мастер, похоже, забыла о термозащите. Больше я к ней не записывалась, но, претензий не имею, плюсов больше. Средства для укладки и ухода использовали из линейки Wella и Sebastian (и ничего они не дешёвые, как говорили ниже). Кроме того, в "Дарлинг" я делала 3D-окрашивание, получилось великолепно, наверное, это лучший мой цвет :) Мастер доверие оправдала, и даже классно постригла мою неуправляемую челку (с ней еще никто не справлялся так хорошо:) Обратила внимание, что все выходящие из салона девушки и молодые и совсем молодые люди выглядели замечательно и были вполне довольны.
Относительно цен. Не такая уж высокая для премиум - сигмента цена себя оправдывает полностью.

Итак, конечно же, рекомендую!

Сервис 5+
Качество услуг 5