Дарлинг

Салон красоты
  • Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 180 м

Очень завышены цены на обслуживание и на предлагаемую продукцию. Качество нестабильное, но цены меняются постоянно. Если Вы не довольны или есть ошибки в работе, то их никто никогда не заметит, скидку не предложат. Я не умею ругаться, в подобных случаях уходила молча. За одну и ту же услугу, у одного и того же мастера, при одинаково затраченных материалах, времени, получаю счета на разные суммы, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО определяемые астрологом. Иногда мастера опаздывают. По окраске волос в основном привязалась к одному мастеру, полностью довольна. В тоже время пробовала обращаться к другим, в итоге с непостоянными положительными результатами. Творческий процесс, допускаются ошибки, у меня тоже волосы не идеальные - возможно понять. Если Вы впервые решили посетить салон, посоветую, как принято говорить, начать с маленького, с разными мастерами. По маникюру опять же, качество очень разное, были моменты, когда хотелось вернуться, сдержалась, но чаще всего довольна. Косметология для меня вопрос серьезный, как правило, посещаю специализированный салон.
Плюсы Дарлинга: удачное местоположение, приятная атмосфера, право выбора - много мастеров, доброжелательные администраторы.
Минусы: необоснованно высокие цены на услуги и продукцию, нестабильное качество, опоздания, не хотела отмечать, но приходилось сталкиваться с запахами остаточного опьянения и курения от мастеров.