Дарлинг

Салон красоты
  • Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 180 м

Вчера впервые попала в руки очаровательной Алевтины - мастера по парикмахерскому искусству. Молодая, но очень грамотный специалист.

Я Записалась на ламинирование волос, чтобы просто оживить свой натуральный цвет. Алевтина предложила мне для моих волос более подходящую процедуру - бесцветное тонирование. Результат отличный! Блеск, ухоженный вид. Цвет волос оживился, стал чуть более светлым. Мастер предложила мне для придания плотности и объёма изменить срез концов волос и линию прически. К тому же обработала секущиеся кончики горячими ножницами. Дала очень грамотные советы по укладке моих полудлинных волос, показала в каком направлении лучше укладывать щеткой и как использовать для объёма утюжок и прикорневое гофре. Подобрала средства для ежедневного ухода. Рассказала как их использовать, чтобы они действительно работали. Например, что маски нужно использовать на очень хорошо отжатых волосах, иначе, если много воды, питательные вещества как бы смываются ещё до проникновения в структуру волоса. Я не знала этого.
Мастер завершила работу укладкой. Средства мне очень понравились. Объём продержался до утра и держится весь следующий день, не потребовалось мыть волосы и укладывать с утра, хотя обычно я мою голову каждый день.
Плюс вежливое обращение, внимание ко всем моим вопросам. Я получила комплексный подход! Довольна в высшей степени! Теперь понимаю за что столько наград у салона и стабильная работа столько лет! Спасибо!!!