Дарлинг

Салон красоты
  • Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 180 м

Я впервые пришла в этот салон в январе этого года, теперь каждый месяц стригусь там у Мэри Овсепян. Я очень довольна! Во-первых, мастер очень хороший. Несмотря на то, что она из "молодых мастеров", у которых стрижки дешевле, чем у более опытных, она сразу отлично поняла, что мне нужно, и кропотливо реализовала. Кстати, мне рассказали про систему подготовки этих молодых мастеров - повышением их квалификации очень внимательно занимаются, их "выращивают" внутри компании более опытные мастера. Результаты налицо. Само по себе обслуживание в салоне отличное, ни малейшего недочета, очень доброжелательно. Мне очень нравится потягивать кофе или чай во время стрижки, вести беседы с мастером и вообще Дарлинг - место, где можно расслабиться и позволить себе быть не директором компании и не мамой, а просто девочкой - той самой, которая ничего не хочет решать, а хочет платье. Спасибо салону и отдельное спасибо Мэри! П.С. Выше в описании компании написано, что стрижки от 1370р, это не верно. У молодых мастеров стрижки дешевле. Например, мне на средние волосы стрижку делают примерно за 1100р.