Дарина

Салон-парикмахерская
  • Тобольская, 35а — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 270 м

Вместе с мужем подстригаемся в данной парикмахерской уже года три у мастера универсала Татьяны.
Татьяна единственный парикмахер на данный момент времени, которая подстригает моего мужа - отлично!
Насчет моих стрижек - все хорошо, но я девушка требовательная, вредная :-) моментами. В общем мне угодить - постараться нужно.

Парикмахерская среднего...

Парикмахерская среднего класса и дальше мое обращение к начальству данной парикмахерской. Начиная с вешалки,нет плечиков такие шубы как у меня - увесистые и пушистые (енот) падают.
Журналы старые за 2012,2013 год!
Очень важный вопрос!!! Где стерилизуют расчески???
Парикмахер Маргарита, один раз стриглась у нее, т.к Татьяны не было. Не понравилось! уточню - волос дергает, перебивает когда ты пытаешься объяснить как тебя нужно подстричь, при сушке волос провод от фена постоянно лежал на мне и крутился перед лицом - это неприятно!