dari

Оптово-розничный отдел
  • Спандаряна, 5 — 2 этаж
  • Шахтёров 600 м

Кто бы мог подумать, что на Спандаряна есть такой замечательный магазин подарков. Вход если честно мало заметен, поэтому часто проходила мимо этого места.

Ассортимент удивил, очень хороший выбор красивых и интересных подарков, цены тоже порадовали, к тому же можно ещё и скидку получить, которая останется за тобой и ей могут пользоваться твои родные и знакомые!

Продавец была немного раздражительной правда, но больше из-за того, что её "дергали" невнимательные покупатели из отдела Ткани, решившие, что это один отдел и она должна была им уделить внимание. Со мной же продавец был дружелюбен, показал интересующие меня вещи, помог определиться с выбором, сделал скидку, оставила координаты их группы в контакте, кстати, там представлен почти весь ассортимент что я видела в магазине, с ценами, но не на все правда. В общем я довольна магазином, буду знать куда ходить за подарками. И рекомендовать его своим знакомым!

Оставлю фото входа в магазин, чтоб вы знали куда можно прийти за подарками, если будете в этом районе.