Дара

Салон-парикмахерская
  • 40 лет Победы, 18
  • Школа №144 210 м

Сходила на покрытие ногтей гель-лаком,сказать,что плохо не сказать ничего,предыдущие гел-лак мне снимали корябая своми ногтями(хорошо,что не зубами),у мастера плохое зрение,в близи видит плохо,отодвигает руку на метр,гель весь растекся и пузырился,в печьке запеклось все с какими то волосами,пилки старые расслоившиеся,ногти мастер не опиливал(делала это я сама его инструментами),в итоги с меня за это не повторимое удовольствие взяли 800 рублей,просто нет слов какие впечатления оставляет услуга,парикмахерской Дана!!!

• Евгения,доброго времени суток! Администрация парикмахерской "Дара" и мастер маникюра Елена приносят Вам извинения за некачественно выполненную услугу и испорченное настроение! Готовы предложить Вам в удобное для Вас время исправить сложившуюся ситуацию, в лице другого мастера.

• Добрый вечер,Эмма,приятно,что мой отзыв остался замеченным,потому что,негативное настроение от потраченных в пустую денежных средств и испорченных ногтей остался до сих пор.Такого ужасного сервиса и не профессионализма мастера,я не видела,и не слышала о таких способах снятия и покрытия ногтей!!!!!!