• Телевизорная, 8
  • Рассвет 1000 м

А я хочу похвалить ТМ "Простоквашено" 😊 Меня раньше смущало молоко с длительным сроком годности. Но когда через 4 месяца после рождения сына грудное молоко начало стремительно "заканчиваться" (а через 6 месяцев вовсе исчезло😔), я стала покупать деревенское молочко "из-под коровки", кипятить и докармливать им сыночка. Этому меня моя бабушка научила после того, как я ей поплакалась. Так вот тогда я выяснила, что молоко, в хорошо промытой пищевой содой баке, после тщательного кипячение храниться как минимум неделю (на дольше 3-х литров не хватало). После того как сыну исполнился год я начала покупать "детское" молоко, а после года и 4-х месяцев молоко местных производителей, но не как не могла найти то самое, которое бы устраивало меня по всем предметам: вкус, цвет, запах, консистенция и т.п.
Спасибо Фламперу Raffaelle, в одном из моих отзывов, о другом производителе молока, он оставил ссылки из которых мне стало известно, что молочная продукция от "Простоквашено" всегда проходит независимые лабораторные исследования и находится на хорошем счету у РПН, вот мы и стали покупать их продукцию.
Около 1-2 месяцев назад муж нашёл молочко с жирностью 6% (см.фото) и теперь мы другого не берём. Молоко того самого, настоящего, сливочного вкуса, сыну очень нравится, да и мы его с удовольствием пьём. А кофе с ним какой, ммм😋.
Только одно мне не понятно, почему именно этого молока нет в гипер- и супермаркетах? Покупаем его только в одном из "захолустных" магазинов у нас во дворах, рядом с домом.