Данилэйшн

Автотехцентр
  • Калинина, 107
  • Пожарная часть 110 м

Всегда делаю развал в одном месте, был вынужден возвращаясь с пригорода искать пункт развал-схождения вечером в воскресенье. Наткнулся на этот сервис, сделали вроде едет машина. Через несколько дней пришлось ехать до Шарыпово, по время поездки машину переставляло даже на мелких и средних неровностях, были посторонние звуки в подвеске. По приезду поехал в сервис где всегда делаю развал-схождение. Итог: не затянутые толком болты, криво стоящие передние колеса и как следствие 2 убитые покрышки. Не советую сервис!

Приношу извинения за некачественно выполненный развал-схождение, механик выполнявший работу был уволен за халатность.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады обратной связи от наших клиентов, что бы мы могли максимально улучшать свою работу!