• Красноярск, Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 100 м
Markus написал 2 отзыва об этом месте

мой первый отзыв этому заведению был хвалебный, но не всё умеют держать марку, к сожалению. Не рекомендую это место для компаний. Нам испортили вечер хамским отношением. Плюс приняли заказ, а уже после этого администратор заявил, что акция не действует, хотя по телефону заранее мы уточняли специально - всё якобы действовало. Ни один из сотрудников не предложил альтернативы. Кол, ребята. При такой лютейшей конкуренции в городе такие промахи - это как добровольный прыжок со скалы.

В общем, подумайте дважды, прежде чем сюда идти. Рядом много нормальных и адекватных мест, где гостям искренне рады

• Добрый день! Приносим свои извинения, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс, и в следующий Ваш визит все пройдёт идеально.